В воскресенье, 17 июля 2016, в 21:26 в дежурную часть Бериславского отдела полиции ГУНП в Херсонской области поступило сообщение, что в 21:15 на 1 км автодороги «Красный Маяк – М.Горького» Бериславского района в Херсонской области произошло дорожно-транспортное происшествие, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

По предварительным данным, 47-летний водитель одного из ООО на автомобиле ВАЗ-2110 не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево.

От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия. Следственно-оперативная группа, прибыв на место ДТП, обнаружила еще тела двух погибших мальчиков. 9-летний сын водителя находился в салоне, а полуторогодовалого ребенка от удара о дерево выбросило из авто.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного правонарушения по ч.3 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

 

Портал «ОПГ Херсон»

Поділитися в соц. мережах

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники