Дарите людям красоту

Мое внимание на пляже пансионата “Строитель”, что на Арабатской стрелке, привлекли две девушки, которые что-то сооружали из песка. Подойдя ближе, я увидела вот такой шедевр. Девушки – сестры Ира и Оля из Днепропетповска, постоянно отдыхают на нашем приветливом Азовском море и каждый год дарят пляжу подобную красоту. Честно говоря, я подумала сначала, что они профессионалы. Но нет – “всего лишь” такое чудесное и доброе хобби. Причем, семейное. Они рассказали, что их мама любит создавать скульптуры из снега.

По их согласию дарю и вам кусочек чуда и хорошего настроения от увиденного. Тем важнее такие подарки для души, которые делают обычные люди вокруг нас… Зная, что всего через несколько часов их разрушит прибой, дождь, солнце или любопытный ребенок… но все равно создают красоту. Как вот эта песочная, необычайно нежная и гармоничная скульптура.

Ирина СОШНИКОВА.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ирина Сошникова

родилась - г. Каховка, -.2.03.1972. Образование - высшее, Коломенский педагогический институт (Россия) - 1989-1994. Работа в "Каховській зорі" - с 2007г., редактор отдела гуманитарных вопросов.

Дякуємо за відгук!