Херсонец поблагодарил всех причастных за дорогу на Асканию-Нова

Херсонец Николай Кудря, недавно посетив известный заповедник отметил улучшение дорожной инфраструктуры на пути к известно туристической локации.

Находясь в гостях у родителей (с.Чкалово, Новотроицкая ТО) решили семьей посетить известный не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами биосферный заповедник Аскания-Нова. 

На форуме «Южная стратегия развития» был представлен проект по развитию туристической инфраструктуры пгт Аскания-Нова “Квартал гостеприимства» .

От Чкалова до Аскании 25 километров, путь не длинный, но ранее занимал много времени и нервов, потому что дороги почти не было, неудивительно почему последние годы потоки туристов в Асканию сократились 一 ехать по этой дороге было почти невозможно. Но сегодня, благодаря программе Президента «Большое строительство» автодорога к заповеднику полностью восстанавливается. Из 25 км уже построено 15 новой, качественной дороги, еще немного и поездка в Асканию будет сплошным удовольствием. А вот когда будет реализован проект «Квартал гостеприимства», то и вообще эти территории заживут новой жизнью. Увеличение потока туристов, позволит наполнять бюджет общины“,一 отметил херсонец .

Возможно, это изображение (природа и дорога)
Возможно, это изображение (дорога)

Дякуємо за відгук!